Уважаемые господа!

MediaStore, являясь сайтом АО «Футбольный клуб «Зенит» следует общей практике развития онлайн-сервисов клуба. С 16.04.20 в целях обеспечения информационной безопасности наш сайт использует для авторизации пользователей Единый центр авторизации (ЕЦА).

Переход на использование Единого центра авторизации (ЕЦА) может сопровождаться незначительными неудобствами для пользователей, в связи с чем мы заранее приносим извинения.

Прежде чем авторизоваться, просим ознакомиться со списком типовых проблем, с которыми вы можете столкнуться.

• Вопрос:
    Сохранится ли информация о моем аккаунте, а именно: e-mail, телефон, принадлежности к компании, наличие действующих и недействующих контрактов и лицензий, история заказов и прочая информация из личного кабинета пользователя?
    Ответ:
    Да. С вашей информацией все в порядке. Изменения коснуться только способа авторизации.
  • Вопрос:
    Я указываю свои e-mail и пароль, а потом меня просят указать номер телефона!
    Ответ:
    К сожалению, несмотря на то, что когда-то вы уже передали нам номер своего мобильного телефона, мы вынуждены просить вас повторить эту процедуру.
  • Вопрос:
    Я указываю свои e-mail и пароль, а потом меня просят указать номер телефона!
  • Вопрос:
    Я указываю свой e-mail и пароль, но получаю сообщение об ошибке «Неверный пароль». Что делать?
    Ответ:
    В этой ситуации воспользуйтесь сервисом «Восстановление пароля» в Едином центре авторизации (ЕЦА). На указанный вами e-mail будет отправлено письмо с дальнейшей инструкцией.

Если вам нужна помощь — пишите на mediastore@101media.ru