Дата съемки: Понедельник, 29 Ноября 2021, 00:44 Место съемки: Россия, Москва, Ленинградский просп., 36, «ВТБ Арена» Видео: 1 из 1 ID в Медиабанке: 761082

Вильмар Барриос на «Зенит-ТВ»: «Рад, что обыграли такого сложного соперника»

Дата съемки: Понедельник, 29 Ноября 2021, 00:44

Место съемки: Россия, Москва, Ленинградский просп., 36, «ВТБ Арена»

Подпись: Артур Мишкорудный, Валерий Щедринский, Егор Егоров / ФК «Зенит»

Описание: Вильмар Барриос на «Зенит-ТВ»: «Рад, что обыграли такого сложного соперника»

© 1925-2022, Футбольный клуб «Зенит». Все права на медиа-материалы - фото-, видео- и аудио- материалы, инфографику, продукты графического дизайна, иллюстрации, рисунки, коллажи, а также любая продукция, изготовленная с их использованием вне зависимости от формы, вида, способа и места их размещения, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. АО «Футбольный клуб «Зенит»